Kontakt

VORSTAND:

Geschäftsführung
Katrin Reiter und Andrea Folie

Katrin Reiter
reiterkatrin@hotmail.com
katrin.reiter@ikult.network
0664 7504 9903

Andrea Folie
andrea.folie@sbw.salzburg.at
andrea.folie@ikult.network
0650 64 19 551

Kassiererin
Astrid Schmidt
astrid.schmidt@ikult.network

Schriftführer
Thomas Schlesier
thomas.schlesier@ikult.network

Aktive Mitglieder
Nedzad Mocevic
nedzad.mocevic@ikult.network

Marlene Roithner
marlene.roithner@ikult.network

Elisabeth Reiter
elisabeth.reiter@ikult.network

Schlichtungsstelle
Arnfried Gläser
arnfried.glaeser@ikult.network

Impressum
IKULT. Interkulturelle Projekte und Konzepte | Heinrich-Damisch-Straße 6/1, Salzburg | ZVR-Zahl 719612125

Disclaimer
Für die Korrektheit, Vollständigkeit oder Aktualiät wird keine Gewähr (weder ausdrücklich noch stillschweigend) übernommen. IKULT hat keinen Einfluss auf Gestaltung und Inhalte der Seiten, zu denen man von IKULT durch Hyperlinks gelangen kann oder von denen durch Hyperlinks auf Ikult verwiesen wird. Die Inhalte von IKULT unterliegen dem Recht des Urhebers. Vervielfältigung nur mit Genehmigung von IKULT – Alle Rechte vorbehalten